Характеристики товараТип ригелей Цилиндрические
Количество ригелей 4
Тип механизма секретности Сувальдный
Количество ключей 5 шт
Удаление ключевого отверстия (Backset) 67,5 мм
Вылет ригелей 30 мм
Количество точек запирания 3
Защелка Классическая
Межосевое 85 мм
Тип защелки Универсальная
Комплектация ручками Не комплектуется
Дополнительное запирание изнутри Нет
Назначение Общее
Рекомендован для установки в межкомнатные двери Нет
Рекомендован для установки в входные двери Да
Автоматическое запирание Не автоматическое
Тип крепления врезн. замка Лицевая планка
Цвет лицевой планки Хром
Покрытие лицевой планки Гальваника
Данный замок чаще всего используется при изготовлении входных дверей
с отделкой: МДФ ламинированный; МДФ VINORIT; Двери для коттеджей; МДФ графит (гранит); Покраска HAMMERITE; МДФ шпонированный; Дерево натуральное; МДФ покраска RAL; Антивандальная пленка; Покраска порошковая; Кожвинил, а также в двух- и трехстворчатые двери.
Другие изделия, похожие на Cisa 17.535:

Iseo-6180028I901
Сувальдный замок Iseo 618DP имеет четыре ригеля диаметром 18 мм и 20-миллиметровую защёлку, которая при закрытом замке не открывается нажатием ручки
Подробнее
Цилиндр Iseo-R6
Цилиндр R6 ISEO (Италия ).Никелированный латунный плоский ключ-перфокарта с 6 пинами. В комплекте 5 ключей с лазерной насечкой. Пин против высверливания.
Подробнее
Mottura 85.971
Замок врезной цилиндровый Mottura 85.971 с реверсивной защелкой и вертикальными тягами. Замок с тремя точками запирания для цилиндрового механизма с защелкой.
Подробнее